扫码进入手机版
7990/2
事件发生时间:2018-6-14事件发生地点:阜宁县花园北小区事件描述:盐城市阜宁县花园北小区2号楼3单元车库,车库左边非法搭建铁皮房,右边堆满垃圾,...
10198/0
13152/0
事件发生时间:2019-3-7事件发生地点:澳门路事件描述:阜宁澳门路帝逸国际小区22栋楼底违建,楼底违建全部是砖瓦砌成,面积很大,也很不安全。...
16267/1
真假扶贫,人情扶贫同城爆料
.我乡去年喜获一百四十万扶贫款,这些款乡里分到各个村,有的村与干部关系走得近,有房有车的人家,一人一千,而哪些重病患者却一分没有,有人问干部,干部却说...
6200/3
做传销的人太可怕了,...
19591/7
21319/4
交通违法行为同城爆料
南京路哈尔滨路西边路口花店门囗往南京路方向右转居然被拍违章,监控中队给的答复是,拍到了就要罚款,请问各位朋友这个路怎么走,监控中队说可以逆向向西到壹品...
40474/0
事件发生时间:2019-2-15事件发生地点:上善若水事件描述:我想曝光一下一件口诛笔伐的事件,这家所谓阜宁最好的洗浴中心“上善若水”,今天的经历简直...
11855/0
出租车上客难!下客难!入侧难!同城爆料
我是一名出租司机,从业多年!到处都是禁令标志!残疾的,带轮椅的,上下车时间根本就不够,希望主管部门能给我们划出临时上下客点,方便我们出租车上下客,也方...
16014/0
16589/0
15020/0
年三十停水,这个年过的不安稳同城爆料
我是向阳人家6楼的住户,大年三十这一个天家里都没有水,我开始以为家里的水管问题,后来发现不止我一家出现这个问题,过个年连饭都吃不上了,难道连个值班的维...
4780/0
阜宁城西三阳,距离县城500米,全县都通上了水泥路,看看这里的道路,路灯配泥路,大家觉得怎么样,,,...
5576/0
12027/0
事件发生时间:2019-2-2事件发生地点:江苏省盐城市阜宁县开发区事件描述:2016年,原富腾家纺,在盐城市阜宁县开发区花园小区前方的厂房,厂房倒闭...
11402/0
投诉同城爆料
人民路与永泰路路口的路灯什么时间能修好,打了好多电话都没有反应.我们住这里五年只亮了不到一个星期。希望有关部门处理一下。谢谢!...
12788/0
12035/0
事件发生时间:2019-1-16事件发生地点:阜宁西圆盘事件描述:阜宁城西圆盘起,往西约五百米路灯不亮,己几天了。...
12839/0
|